Auktions-Nr.: 63

Lothar Böhme
Stilleben . Öl auf Leinwand, auf Hartfaser kaschiert, 74 x 55 cm, unsigniert . o.J.

Abb. 12 von 184

Schätzpreis: 1600 Euro
Aufrufpreis: 800 Euro