Auktions-Nr.: 167

Lothar Böhme
Stilleben . Öl auf Papier, 63 x 87 cm, gerahmt, unsigniert . o.J.

Abb. 13 von 184

Schätzpreis: 1400 Euro
Aufrufpreis: 700 Euro