Auktions-Nr.: 177

Hanns Schimansky
ohne Titel . Tusche auf Papier . 21 x 29,7 cm, gerahmt . unsigniert, o.J.

Abb. 148 von 184

Schätzpreis: 600 Euro
Aufrufpreis: 300 Euro