Auktions-Nr.: 139

Lothar Böhme
Stadtlandschaft . Öl auf Hartfaser, eine Ecke beschädigt . 80 x 70 cm, gerahmt, rücks. signiert

Abb. 14 von 184

Schätzpreis: 1800 Euro
Aufrufpreis: 900 Euro