Auktions-Nr.: 105

Unbekannt
Häuser mit Karussell u. Wohnwagen . Federzeichnung . 8,5 x 9,5 cm, gerahmt . unsigniert, o.J.

Abb. 166 von 184

Schätzpreis: 200 Euro
Aufrufpreis: 100 Euro