Auktions-Nr.: 1

Martin Wilke
Blumenstrau▀ . 1992 . Aquarell . 73 x 54 cm, gerahmt

Abb. 181 von 184

Schätzpreis: 800 Euro
Aufrufpreis: 400 Euro