Auktions-Nr.: 18

Fritz Cremer
Paar . Lithografie, Handpressendruck auf BŁtten . Motiv 20 x 15 cm, Bogen 25 x 20 cm . e.A., o.J. . Nachlassstempel, sign. "Christa Cremer"

Abb. 28 von 184

Schätzpreis: 150 Euro
Aufrufpreis: 75 Euro