Auktions-Nr.: 126

Sabina Grzimek
Hund . o.J. . Radierung . Platte 6,4 x 19,7 cm . unsigniert, vermutlich Probedruck, Aufl. unbek. - die Zuordnung zur Künstlerin ist aufgrund weiterer bekannter Bildnisse dieses Hundes möglich

Abb. 58 von 184

Schätzpreis: 70 Euro
Aufrufpreis: 35 Euro