Auktions-Nr.: 82

Ursula Strozynski
Ostkreuz IV . 1985 . Radierung . Platte 30 x 40 cm, Bogen 39 x 53,5 cm . unsigniertes Blatt aus der Aufl. von 110, guter Zustand

Abb. 123 von 149

Das Exponat stammt aus einer Berliner Privatsammlung.

siehe Vergleichsexemplar
Informationen zur Künstlerin:
de.wikipedia.org/wiki/
Ursula_Strozynski

verkauft